Евгения жду девочку, 33 неделя Красноярск время отдыхать Ура!! Вот и наступил день Д. Сегодня получила больничный лист в ЖК и отвезла на работу. Теперь буду отсыпаться :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск Поздравляю!!!! Наслаждайся заслуженным отдыхом!!! 0 26.10.2009 Ответить Евгения Мама девочки (16 лет) Красноярск Спасибо :) 0 26.10.2009 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Поздравляю!!! 0 26.10.2009 Ответить Сорбифер Покупочки :) Похожие записи А как отдыхаете вы? как мы отдыхали .... Смертельный номер или слабонервным не отдыхается. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027