Войти
жду девочку, 34 неделя Красноярск

Покупочки :)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Счастливая вы))) А мне муж с первым до родов ничего покупать не разрешал и сейчас сказал, что не буду ничего брать заранее.

А ползунки лучше с кнопочками на плечах. Детки очень вертлявы, и пока не сидит, короткие неудобны

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Ой, мне кажется, еще столько всего нужно купить :)

Ползунки с кнопочками на плечах?? не обращала на такие внимание. Спасибо за совет image надо будет посмотреть.

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Они очень удобны! Особенно пока не сидит, да и потом тоже. Распашонки тоже новорожденному супер, особенно на кнопках, а не с запахом просто (распахиваются за 5 сек, и деть с голой грудью лежит). Бодики - супервещь, когда головку начинает держать, то есть в 2 месяцев где-то

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Извиняюсь, что лезу с советами, но самое оптимальное это комбезики на кнопочках, тк  детенки дрыгают ножками и ползунки сползают, а  распошенки задираются. Да и памперс в ночи проще менять.

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

За советы только спасибо!!! :)

А я сомневалась удобны ли комбезики. Обязательно приобретем, кроме того, сегодня видела парочку симпотичных.

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Все такое класненькое , а шапочка - вообще супер . Совет - лучше покупайте комбинезончики на кнопочках или на молнии - очень удобно и не будут сползать .

0
27.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна с Еленой.Красивые покупочки :)

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Спасибо :)

 

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

))супер!

0
27.10.2009
время отдыхать Очередное УЗИ

Похожие записи