Вот и сходили мы на УЗИ.
отУЗИли все что можно, по этому мероприятие вышло долгим, и Юся сделала всех контуженными на уши, так громко она возмущалась. Папик наш, поджидавший в коридоре, от волнения и нервов чуть не съел рукавицу /сам так сказал/.
Результаты:
Внутренние органы в норме
Тазобедренный суставы в норме
Но не порадовало узи мозга
: псевдокиста 2 мм. Отправили к неврологу. Так как все это у нас рядом /в отличии от педиатра. почему-то педиатор нашего участка совсем в другой поликлинике/, врача посетили сразу же. А он сказал, что лечение назначать не будет и посмотрит на ребенка в 3 месяца.
И еще эта корочка на бровках
и под носиком
