Девочки все наверное тут читали мою историю с грудью с маститом.
Вот мой блог: https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3211515
Хочу спросить у кого закончилась беременность благополучно,
25 февраля хгч 17081
а сегодня 25601 оно растет но медленно, что думать,?