Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

Приветствие

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ух ты так интересно. У моей подруги разница у деток 9 лет. Она говорит, что это совсем разные ощущения и совершенно разные роды. И тем более разное отношения в роддомах тогда и сейчас. 

А вы уже знаете, кого ждете?

Мне 33. У меня трое деток. Старшему 5с половиной, средней девочке, два с половиной, младшей скоро 7 месяцев. Рада буду общаться

0
18.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день, Лиля! Приятно, что проявили интерес ко мне! )))

Мы ждём девочку! Я узнала об это неделю назад. Муж больше хотел мальчика, но будет рад и дочке)))

Желаю Вашим деткам расти здоровыми и дружными! Так здорово, что у Вас их трое))))

0
19.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Спасибо:) Да, здорово и очень весело, не соскучишься с ними и в тонусе держат:)) Мужчины часто хотят мальчика, а на самом деле дочек любят гораздо сильней, чем мальчишек, странно

0
19.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Привет! поздравляю! а кого ждете?  или пока неизвестно? Муж рад? А разница классная! и доча уже на ноги почти встала) и помочь всегда может,и ей уже интересно,ревности не будет! у меня знакомая в таком же возрасте родила и доча тоже взрослая! так замечательно у нее все!  И у вас так же будет! молодцы что оставить решили)

0
18.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день!  Мы ждём доченьку! Скорее всего, Верочку))) Да, моя дочка уже настроилась нянчить и гулять))) Надеюсь, что этот настрой с рождением нашей малышки не пропадёт! 

0
19.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

да не должен)) уж первое время точно ей интересно буит!!! и опыт полезный)) своих уж рано она точно не захочет!

0
19.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день, Вера!))) Очень приятно познакомиться! И дочку мы хотим назвать Вера))))

0
19.10.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Привет! Спасибо))))

0
19.10.2008
Пользователь удален
0
28.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Мариша))))

0
19.10.2008
Таблетки... таблетки...

Похожие записи