Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону

Таблетки... таблетки...

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

У тебя высокий тонус? если нет, то тогда кроме Витрума и вит. Е на все остальное можеш забить с чистой совестью. Но-шпу пьют либо в момент приступа тонуса 1-2 таблетки и полежать, либо при слишком ранних тренировочных схватках (раньше 37 недель)  - тогда пью курсом ежедневно.

Во всех иных случах, типа повышенной перестраховки врача, все это на фиг нужно.

Новопассит зачем? У тебя сейчас бессоница?

Я сейчас пью Витрум, фолиевую и дополнителное железо (у меня гемоглобин пожизненно падает)

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Нет, тонус в норме. Сплю плохо, нервы иногда подводят, к сожалению. Перерыв в приёме Новопассита был порядка двух недель всего. Может быть, врач перестраховывается? Ведь мне 36 лет.)

0
23.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Мне 35. Моя врач  - идеальная пофигистка Только в силу того, что я жду третьего и боле-менее сама знаю что мне надо, а что нет,  могу сама сориентироваться в ситуации....А ждать от моей врача чего-нить - как у мор погоды. Хожу для "галочки"

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Мне кажется у меня больше, я ими и завтракаю, и ужинаю! В основном витамины, поэтому не так страшно! )

 

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Да, с помощью наших врачей мы голодать точно не будем!))) У меня был период, когда я принимала по 4 таблетки 3 раза в день!

0
23.10.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У меня сейчас типа того, пониженный гемоглобин, вот я усердно его подымаю! )

0
24.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня сейчас 24-25 недель, пью только Витрум Пренатал..

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ)) Кстати, срок у нас одинаков))))

0
23.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Дружим? ))))

А я сегодня иду к своей враче, она у меня перестраховщица, мож еще чего назначит попить "на всякий случай", ОНА ЭТО ДЕЛО ЛЮБИТ )))))

0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне кажется перебор

Е я бы пила только при условии, что плод меньше срока, а так вымахает у тебя богатырь, да и смысла особо нет, ты же не голодаешь

новопассит заменила бы чаем из валерьяны на ночь

комплексные витамины вообще бы не пила

но-шпу только если каменееет живот, сама сейчас пью курс, чтоб малышу дать возможность в матке перевернуться, чтоб не сжимала

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Вот и мне кажется, что некоторые таблетки уже из серии перестраховки! Вы думаете, что чай из валерианы только на ночь - достаточно? В течение дня его пить не нужно? В отношении витамина Е тоже сомнения: малышка моя итак большая, мне уже на Узи это говорили.

Спасибо за ответ)))

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мне моя врач сказала, что на таких сроках нош-пу вообще не принимают, так как она вызывает расслабление шейки, что сейчас не желательно, я тоже недель до 23 на ней сидела, лучше свечи с паповерином, и то если тонус

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Но-шпу пить не стала, потому как тонуса нет и не было!

0
26.10.2008
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Мне в 20 недель поназначали гору всего, ссылаясь на критический период. Их послушаешь, так вся беременность - один сплошной критический период))))) Я себя чувствовала хорошо и ничего принимать не стала, ну кроме витрума.

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ))) Витрум я принимаю практически всё время недель с 8, наверно)) Я уже к нему привыкла! Он мне как родной стал)))

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Я вот писала,что у меня больше,но больше половины я не пью,я могу целый тогда тока таблетками питаться и мне есть не придётся ))

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

А что? Неплохой такой разгрузочный день: на одних таблетках))) Моему врачу, наверно, понравилось бы)))

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Можешь успокоиться,у меня больше ))))

0
23.10.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

   Да уж... Умеют наши врачи...))))

0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

У меня давлени,вот у них крыша и едет,как сбить его, но я-то знаю,что не получится,а им хоть объясняй,хоть не оъяснй без толку,назначают и назначают

0
23.10.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, утешила)))  Я на них уже смотреть не могу, на эти таблетки)))

 

0
26.10.2008
Приветствие Изжога

Похожие записи