Вчера была у своего врача в ЖК. Снова мне назначили массу разных витаминов и таблеток, ссылаясь на то, что срок в 24-26 недель является сложным и чреват прерыванием беременности! После перерыва назначен Новопассит, добавились Витамин Е, но-шпа, сейчас я принимаю Вирум пренатал.
Подскажите, пожалуйста, это не перебор: такое количество таблеток?!))
Только в силу того, что я жду третьего и боле-менее сама знаю что мне надо, а что нет, могу сама сориентироваться в ситуации....А ждать от моей врача чего-нить - как у мор погоды. Хожу для "галочки"
Да уж... Умеют наши врачи...))))