Помогите, люди добрые!))) Меня просто измучила ИЗЖОГА! Сил никаких нет! Что делать? Что посоветуете?
Ренни. Я сменила несколько, но вернулась к ренни. Он хоть и имеет недолгий результат, но зато Результат. А потом снова таблеточка (я сосала по половинке).
В роддоме уже лежала, там девочка на сохранении, страдала очень. Я предложила ей Ренни свой попробовать. Она типа: мне не помогает. Но взяла. Потом со мной согласилась. Результат непродолжительный. Но изжогу снимает. Она потом его своим заказала привезти в роддом.
Спасибо! Завтра же куплю Ренни и буду спасаться)) Значит, половинки таблетки вполне достаточно?
От половинки в принципе итог по времени тот же. А съедать будешь меньше. Какое-никакое а лекарство. Пачками как-то чисто психологически во время беременности есть не можешь.
Я не занаю помогают ли таблетки и какие, но попробуй при приступах молоко (1/2 стакана мелкими глотками) или погрызи жареных семечек (подсолнечника), во первых и то и другое полезно, во вторых мне очень хорошо помогает. Еще можно заварить корень аира, но это менее приятно и возьни больше.
Спасибо за совет! Я как раз в последнюю неделю на семечки присела и мне теперь значительно легче изжогу переносить)))
Я изжогой страдала с 3 месяца и только неделю назад все закончилось, лялька опустилась и больше ни на что не давит. А спасалась я Маалоксом, тот что в емульсии. Больше ничего не помогало...ни ренни, ни молоко, НИЧЕГО! еще кому то помогает Фрутин.
Большое спасибо за совет! Начну с Рении, там посмотрим))
Как давно Вы его пьёте? А Ренни пробовали? Гевискон лучше?