Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

Я уже в роддоме))))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А почему кесарят?

0
27.01.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

У меня дистрофия сетчатки, потому придёться только кесариться.

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Жаль:( удачи вам!:) И легкого послеоперационного перирда!

0
27.01.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))))

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как здорово- легла и знаешь. что 30 уж точно доченька на свет появится. я сегодня у  врача былаи спросила. типа ну когда же- она мне "у тебя все по плану идет недели 2 проходишь", уф.... 2!!! недели еще... как на это настроиться, вообще не понимаю.

Удачи тебе в родах, чтобы все хорошо прошло

0
27.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

Удачи тебе, чтобы все прошло просто отлично. И ты поскорей вернулась домой с доченькой!!!!!

0
27.01.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Большое спасибо)))

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

удачи, пусть все будет хорошо

0
27.01.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Cпасибо! Очень на это надеюсь))

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

так оно и будет

0
27.01.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Удачи, Танюш!!! Будем ждать тебя здесь, уже с доченькой!!! пусть все пройдет хорошо)

0
28.01.2009
Схватки или как? 29 января я родила доченьку!!!!!

Похожие записи