Войти
Tory Moor
Ростов-на-Дону

Нюансы в детском саду и что делать?

Лучший ответ

Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Вы, блин, серьёзно этот ещё терпите?


Ладно раз - случайность, два - совпадение. Всё, что больше двух - закономерность. Яб там уже нагибала всех. А за болезнь ещё бы и стрясла с сада столько, что это не я на сад, а сад бы на меня работал.

Хз че вы мямлите

0
08.10.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Какой-то треш неописуемый. Я бы, наверное, начала с заведующей - она же руководит этим хаосом.

А есть возможность в другой сад ходить?
Так вообще не должно быть...
0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
NG, у нас есть сады конечно, но я одинокая мама, которая только устроилась на работу, нет времент теперь заниматься переводом. Да и по слухам, это был лучший сад из всех
0
08.10.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Tory Moor, тогда попробуйте с заведующей начать. Может, есть в этом же саду группа, где хотя бы воспитатели не меняются постоянно? Так больше порядка будет.
0
08.10.2025
IMMOM
Александр, 11 месяцев 12 дней Смоленск

Я бы поговорила с заведующей. У вас уже не первый раз такая ситуация. Да и сажать ребенка писать на улице такое себе, даже если бы она не описала одежду. Воспитатель все таки должен следить и за внешним видом ребенка тоже, тем более вы говорите, что вся сменная одежда у вас есть, ходить без носков и тд тоже не должно такого быть.

А вы можете еще купить штампик с именем и помечать одежду, уж надеюсь додумаются прочитать то воспитатели))
0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
IMMOM, да, со штампом уже думаю приобрести, спасибо за ответ
0
08.10.2025
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Можете поговорить с заведующей. Но знаете, вряд ли она не в курсе. Обычно так ведут себя там, где это позволяется. Там где заведующая держит все в ежевых рукавицах такого нет

0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
Яна, заведующая новенькая, думаю, она не знает об этом хаосе, но это всего лишь предположение
0
08.10.2025
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону
Tory Moor, тогда идите к ней. Может персонал и пользуется тем, что она новенькая
0
08.10.2025
Sofia
Матвей, 11 лет 10 месяцевНастя, 10 летАня, 10 месяцев 14 дней Сочи

Конечно нужно к заведующей, что за перекладывание ответственности на 3леток? А вещи рекомендую подписать, или термонаклейками пометить. Это безответственное отношение со стороны воспитателей, раз они вас не слышат, то может после «выговора» руководства послушают

0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
Sofia, спасибо за ответ, буду действовать🩷
0
08.10.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Выглядит как недостаток персонала. И, взмыленные воспитатели, не знают за что хвататься. Не увидеть, что ребенок описал комбинезон - не верю; верю, что лень была разбираться с проблемой. Сколько вещей в детском садике еще в мое время украли/потеряли - не описать. Ничего ценного в детсад носить нельзя.

0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
Blanche, да, мы перестали брать игрушки, заколки. Все утеряно
0
08.10.2025

Сколько ребёнку лет? Что говорят другие родители?

0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
Художница со стажем, ребёнку 3 года, у других родителей тоже теряются вещи
0
08.10.2025
Tory Moor, идите к заведующей и маркируйте свои вещи. У нас бывает такое что дети в суматохе, после физкультуры путают свои вещи и кладут не в свой шкаф. Но мы потом быстро находим где чья вещь. Купила я своим штамп с именем, он не размывается и удобно стирать.
0
08.10.2025
Людмила
Планирую Рязань

Смело идите к заведующей и не стоит ничего замалчивать! Я и представить не могу, у нас в садике даже близко подобных вещей не было

0
08.10.2025
Tory Moor
Ростов-на-Дону
Людочек, спасибо большое за ответ, так и поступлю🙏
0
08.10.2025
Аня....
Артемий, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот это капец блин, че творится....🙈конечно же нужно срочно к заведующей!

0
08.10.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 1 месяцДоченька, 2 года 7 месяцев Бобруйск

Звучит как какой то бред. Идите к заведующей решать вопрос.

0
08.10.2025

Похожие записи