Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар

Моя фобия((

Мама девочки (15 лет) Воскресенск
фу, гадость. тоже не люблю пауков в доме....
с другой стороны, ждите новостей :) 

ух, сколько  я этих восьминогов с дачи веником выгребла.....
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
так. теперь мне тоже ночью будет всякая гадость снится!! я тоже паническибоюсь всех насекомых(
0
04.09.2010
Начали прикорм Впервые сыну понравился прикомр

Похожие записи