Переехали на новую квартиру. Я заклеила окна сетками. Месяц не одного насекомого не видела. Жила и радовалась жизни. Так нет блин, надо все испортить. Сижу и пою сыну песенки перед сном. И тут на стену передо мной вылезает такое
. Я чуть не описалась, так как панически боюсь пауков и остальных насекомых тоже не жалую. Сетка, оказывается, отклеилась в одном месте и ему надо было 
именно туда влезть. Хорошо хоть муж эту гадость сам убрал. Не думала, я что в Чехии такие большие пауки живут и в очень большом количестве. Живя в Краснодаре я таких с роду не видела. Завтра проведу осмотр сеток и ген уборку для успокоения души. А этой ночью будет теперь всякая гадость с лапами снится
.
А вот и фото этого чудовища (на фото он меньше кажется чем на самом деле)
