Спасибо Marishka*Borisova за онлайн по тельцу. (онлайн с форума).
Телец (если с рогами мерить) 20 см высотой. Не меленький бычок получился )). Цвет темно-коричневый. Завтра сфоткаю при солнечном освещении, может лучше получится. В живую он по симпатичнее))


