Войти
Мама мальчика (5 лет) Волжский

Прохождение врачей

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

Это не в жк, а в вашей поликлинике. Идите туда в регистратуру и записывайтесь. Или через госуслуги.

0
10.02.2024
Мама мальчика (3 года) Томск

Всех врачей , кроме терапевта , проходила в поликлинике по прописке. Терапевт был в жк

0
10.02.2024
Мама мальчика (3 года) Томск

Александра , стоматолог также по прописке в стоматологической клинике

0
10.02.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Мне в жк давали лист где врачи расписываются. С этим листком шла к терапевту а терапевт открывала доступ к записи к этим врачам

0
10.02.2024
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Волжский

Записывалась через госуслуги в Фишера

0
22.02.2024
Саратов

Гиня в жк должна направление дать.

0
10.02.2024
Что нельзя кушать

Похожие записи