Девушки подскажи только встала на учет. 7, 6 неделек. Подскажите как записаться к окулисту, стоматологу, терапевт. Фишера. В женской консультации, нет записи к ним. Только к гинекологу. Помогите пожалуйста. Или я что то не так поняла. Забыла написать ЖК Фишера. Там же вроде есть все в врачи только как к ним попасть, незнаю
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Томск
Всех врачей , кроме терапевта , проходила в поликлинике по прописке. Терапевт был в жк
0
10.02.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Томск
Александра , стоматолог также по прописке в стоматологической клинике
0
10.02.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года)
Москва
Мне в жк давали лист где врачи расписываются. С этим листком шла к терапевту а терапевт открывала доступ к записи к этим врачам
0
10.02.2024
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 21 год)
Волжский
Записывалась через госуслуги в Фишера
0
22.02.2024
Ответить
Это не в жк, а в вашей поликлинике. Идите туда в регистратуру и записывайтесь. Или через госуслуги.