Войти
tosha42
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцев Москва

помогите.

У меня весь первый месяц грудь болела ужасно, особенно на холоде (декабрь был) Иногда так прихватывало, что аж искры из глаз, даже идти не могла дальше, останавливалась. А так, у всех по-разному.
0
14.01.2008
после зачатия через 2 недели почувствовала, что грудь ужасно болит (так даже перед месячными не болела)
0
14.01.2008
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула
У меня грудь заболела сильно, когда до месячных еще 1,5 недели было. Болели сильно. Очень. Месячные не пришли, потому что я уже была беременна. Вот так
0
14.01.2008
Первая радость

Похожие записи