Войти
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

мультсериал "Маша и медведь"

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
мой тоже толь ко этот мультик и смотрит.. еще любит видео свадьбы очень, под него и засыпает и днев и вечером :-)))
0
04.10.2010
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
а мы еще любим сами на себя смотреть, видео с ним в главной роли. такое лицо задумчивое делает. спрашиваем кто это, отвечает "ниня", это у нас "Данила" так получается:)
0
04.10.2010
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
да... это тоже.. видеоролики про себя еще больше любит смотреть :-))) самолюбивый блин парень растет :-)))
0
05.10.2010
Эт точно!Я сама так смеялась...................)))))))))))))Малая по началу тоже много смотрела,сейчас поднадоел ей видно,смотрит лунтика
0
04.10.2010
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
а лунтик мне не нравится и я сыну больно не показываю. щас еще смешарики прокатывают тоже
0
04.10.2010
Нет,лунтик чисто детский мульт,не для взрослых.Но он очень добрый и познавательнвй
0
04.10.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск
Я уже ненавижуууууу.... этот мультик!!!У меня мандраж,если я слышу-зверя по следам любого....))))А приходится раз пло 5 в день включать.И Tiny love для нас как наркотик!!!
0
04.10.2010
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

да мне тоже надоел, вот почти каждый день ищу чтото другое что ему понравится, чтобы хоть как то разнообразить

Tiny love-это что за мультик не слышали о таком

0
04.10.2010
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала
мы так же мультики смотрим) мульт в одном окне, интернет в другом)
0
04.10.2010
кучка материала, а что с ним сделать продолжение к сериалу

Похожие записи