Войти
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

продолжение к сериалу

у нас все серии 11 маша и медведь, уже по сто раз пересмотрели я уже наизусть выучила, а ребенок постоянно успокаивается и смотрит, и даже заснуть может)
0
07.10.2010
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
ооо, нет мы пока не засыпаем, но некоторые слова из его лексикона взяты именно из маши и медведя
0
07.10.2010
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
сайтик  не подскажите,а то куда не зайду регистрация
0
07.10.2010
это муж качал откуда то, попробуйте с торента качать, в поиске наберите
0
07.10.2010
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

я на пузкарапуз нашла

0
07.10.2010
мы тоже смотрим пры-скок команду и "идем играть" еще
0
08.10.2010
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
а идем играть это по какому каналу?
0
08.10.2010
так же по теле няне
0
09.10.2010
мультсериал "Маша и медведь" А мы пойдем в садик

Похожие записи