Войти
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

заболели

а аллергия на хлорофилипт быть не может???конечно бы снимок,но таким маленьким нельзя....брус от температура хорошо помогает,спросите насчет инголятора....
0
23.01.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
я тож думаю на аллергию на хлорофилипт, у меня она уже есть (приобретенная). ингалятор теперь уже никак не взять. но все равно спасибо за совет
0
24.01.2011
поправляйтесь)))))))))))
0
24.01.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
спасибо
0
25.01.2011
общий анализ крови и мочи как минимум. по крови бует видно воспалительный процесс или вирусное. если врач грамотный посмотрит. мочу тоже есть смысл посмотреть.еще раз послушать легкие, лор то б обязательно уши посмотрел. если так долго не падает температура есть смысл начать давать антибиотики плюс сразу бифидобактерии для кишечника.видимо без антибиотиков уже не обойтись, думаю, это инфекция. но это просто предположения. не теряйте времени . и и пить много, что б  интоксикацию снимать.
0
23.01.2011
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул
ок спасибо бальшое
0
24.01.2011
и все таки мы заболели печенье в разъемной форме - почему не получается?

Похожие записи