девочки спасайте, может кто подскажет. надежды на врачей нету всякую хрень выписывают а ребенку лучше не становится
ничего почти не кушает или по паре ложек (даже фрукты), тока титю. без меня не спит вообще, да и со мной не спит (ночью и днем). что-то его все время беспокоит (кроме того что я выяснила). все время температура 38 (вчера выше 37,6 не поднималась), нурафен не помогает, а цефекон тока не 3-4 часа. болят ушки, сопли жидкие прозрачные текут ручьем, кашляет. но врач сказала хрипов в легких не слышно (вчера была). очень частое дыхание. когда просыпается с криком встает на кровати. целый день ребенок ходит за мной как неприкаянный, с утра тока может чуть-чуть поиграть. постоянно руки к голове подносит и волосы ерошит, я думаю уж может голова болит у него
в четверг были у лора-до нее у нас болели тока уши отипаксом капала-очень хорошо помогало. перед тем как к ней идти ночью немного кашлял и слышно было сопельки хрюкали, но дыханию не мешали. сходили к ней-выписала хлорофилипт в нос, настойка прополиса в уши. и как тока хлорофилипт сделала-начались сопли. потом страшенный кашель иногда с присвистом. короче, не передай все его страдания
у нас в городе эпидемия гриппа началась. но в больнице кроме врача ни с кем не контактировали, очереди не было, мы по записи.
что делать? на каком обследовании завтра врачу настаивать?