Войти
Мама мальчика (2 года) Сарапул

1 этап завершения ГВ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Желаю тебе удачи в этом подвиге!

Раньше было жалко начинать завершение, а вот теперь не знаешь как отделаться от этого....

0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
да нет, не отделываюсь. устала. спать хочу-2 года ведь не сплю, ни одной ночи. а от недосыпания всякое может случится
0
28.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Ну это понятно. Я впринципе это и имела ввиду. Я вообще не представляю как ты еще держишься... я ночь не посплю, и как зомби хожу... а тут всегда в таком ритме. Конечно человек ко всему привыкает, но все равно это не есть хорошо
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Сарапул
да уж. тем более когда он болеет первые несколько ночей еще более бессонные, например как сегодняшняя. мы опять заболели как меня это достало. 3 дня всего в садик походили, 3 дня :((((((((
0
29.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Да уж....(((( грустно как то все. И почему у вас такая реакция? Не понятно....
0
29.04.2011
как закончить ГВ 2 этап завершения ГВ

Похожие записи