Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Сарапул

очередной скачок

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

да вы и так много всего умеете )))) Поздравляем вас с 7 зубиком! ))))

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Поздравляю с новым зубом!

0
15.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Сарапул

спасяба

0
18.01.2010
давно не писала про Да ниюблжю ьщэж (остальное Данила допечатал:))

Похожие записи