7-ой зубик вышел. Стал самостоятельно стоять, правда пока несколько секунд. Может сделать несколько шажков держась тока одной рукой. Ползает со скоростью ветра, особенно к кошачьей миске. я строю пирамидку из вских разных игрушек, он ее разрушает и таааак удивленно смотрит. просится на ручки, особенно если упадет, со словами "ма-ма-ма".
по ходу дела у нас начался кризис скачка роста, но радует-после будет куча разных полезных умений:)