Здорово смотреть из окна на чернющее небо, налетевший ветер, косой сильный дождь и град(!), так лупящий по подоконнику, что аж страшно становилось.
Мама девочки (11 месяцев)
Москва
Здорово смотреть из окна на чернющее небо, налетевший ветер, косой сильный дождь и град(!), так лупящий по подоконнику, что аж страшно становилось.