Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Москва

Будем знакомы!

Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Нет уж, старушка буду я, мне 38, а в феврале 39!!!!! Ужас, это не я! Дочурке старшей почти 19, кажется так недавно мне было столько, в 19 я вышла замуж! Грустно так стало    

0
20.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Брось, до старушек нам еще далеко! В первую очередь мы - молодые мамы!!!!))))
0
20.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

За нами мудрость и опыт!!!

0
20.11.2011
Москва

Не надо грустить! У вас 4 ребенка! Круто! В них ваше продолжение. И вам еще один раз замуж точно, и три раз женитесь! Так что все еще впереди!!! Просто сама иногда задумываюсь - как быстро время летит.... 

0
20.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Посмотрела твои фото. Тебе не дашь твоих лет, и уж тем более ни когда бы не сказала, что у тебя есть 19-ти летняя дочь!
0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Соня,тебе не 35!   ТЕБЕ 25!!!!!!!!

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

(((((

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ты обиделась?я не хотела...

0
20.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Да нет! Это я,просто, взгрустнула по прошедшим годам.
0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

фух)))))))не грусти!ты просто потрясающе выглядишь!(ттт)!!

0
20.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Привет, Соня, мама двух прекрасных девочек))) Отлично выглядишь!!! 

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!)

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

undefined Максимум 25. Детки очаровашки

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

В душе - да. Иногда даже 15 бывает)))) Спасибо!!!

0
19.11.2011
Москва

Привет! А вот и не старше всех, мне тоже 35,  и старшему моему 12, как и твоей старшей. Оч.хорошо выглядишь!!! И детки красотульки!!!

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Очень рада, что я не одна! ) Как у нас все совпало)))

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Ух ты. Какая ты красивая, Соня. Детки - чудо. Анютка такая смешнулька)))

0
20.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Прямо засмущалась)
0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Да,уж))Просто нет слов.обворожительна и детки прелесть

0
20.11.2011
Мама мальчика (13 лет)

Вы очень красивые!)

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Христиновка
малышки просто супер!
0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

Замечтательно выглядишь!

0
20.11.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Согласна с девочками, максимум 30!

0
19.11.2011
Гневный пост. Или давайте жить дружно! Буду худеть!

Похожие записи