Мы сейчас болеем и принимает кучу лекарств. Все в общем-то безобидные. Но вчера нам прописали еще и Фенистил. Дала его на ночь, а сегодня смотрю в побочных действиях - мышечные спазмы. Может это из-за него? Сегодня давать не стала. Сейчас спит. Но я с ужасом думаю, что это может повториться.
Кошмарная ночь.
Мы сейчас болеем и принимает кучу лекарств. Все в общем-то безобидные. Но вчера нам прописали еще и Фенистил. Дала его на ночь, а сегодня смотрю в побочных действиях - мышечные спазмы. Может это из-за него? Сегодня давать не стала. Сейчас спит. Но я с ужасом думаю, что это может повториться.
Да это зубы у нас тоже так было. Мажте десны.
Знакомая история... зубы лезут. Я мажу Дентиноксом, сразу после кормления, потом соску в зубы и он спит. А сегодня неожиданно гель закончился
Мелкий рыдал так, что я расплакалась с перепугу. Потом вспомнила, что Ибуфен есть... залила в него и он сразу же заснул.
Когда зубки еще на подходе были я мазала камистадом, а когда уже прорезались бейби доктор, помогает хорошо особенно камистад, у него действие как ледокаин часов на 5 хватает.Поздно я наверное ответила? Как сегодня спал малыш?
Я бы в скорую сразу бы звонила, тем более если спазмы.
Не болейте!
У нас подобное было на зубы. Спит ребёнок, но орёт как от боли ( а оно так и есть). У малышей зубки растут интенсивно ночью и причиняют им боль. Я мажу камистадом, нам хватает минуты, чтобы затихнуть и уснуть с сисей уже в зубах.
мы фенистил принимаем без спазмов... а такая реакция действительно похожа на зубы.. я тоже мажу мелкому десны беби доктором, на ночь даю мятный чай. но если совсем заходился в крике и не мог заснуть - ставила пару раз свечку вибуркол... через полчаса ребенок засыпал
Зубки-зубки, точно! И у нас также было когда верхние лезли, но мы на ГВ и спим вместе, поэтому сисю в зубы и помогало успокоиться. Ну и плюс к этому я на ночь мазала Камистадом.
Это на зубы у нас то же самое, нужно перетерпеть:)