Войти
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Мысли в слух

***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

1. наверное, от нечего делать

2. тоже пролистываю, не могу такое читать. Я и так с Эвелиной мотаясь по больницам, столько всего насмотрелась

3. все равно же отдаем, с конфетами или без. Пусть будет на их совести

4. к сожалению, много таких.

У меня лично с "Отдам даром" одна девушка есть в личном ЧС. Начинаются мольбы "никому не отдавайте, мы заберем, нам очень надо и тд и тп" В итоге 3 раза кидала. Я как дура жду, откладываю все свои дела, а она даже не перезваниевает

0
16.09.2011
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
1. хе прикольно - не замечала такого
2. согласна на все 100, постоянно стараюсь его быстрее прокрутить...
3. со мной  такого еще не случалось, хотя бывает грустно когда отдаешь например принтер - а тебе спасибо и пошел... 
и вообще в последнее время стараюсь просматривать кто что просит и отдавать тем кто просит и с заполненым дневником, т.к. сама иногда что-то прошу...и знакомым
0
16.09.2011
Ага, тоже заметила такую тенденцию!
0
15.09.2011
Отдам комбез зимний на девочку. м.Измайловская ОТДАНО Немного о нас

Похожие записи