о сообществе отдам даром
1) Зачем обновлять посты, где уже всё отдано? Это разновидность садизма что ли?
2) Я человек жалостливый, но первый пост просматривать каждый день мне не приятно...
3) Зачем писать "с меня вкусненькое", а потом посылать мужей с пустыми руками? Я как-бы и отдаю даром, но после обещания начинаю на что-то расчитывать)))И вообще я сладкоежка)))
4) Я всегда заглядываю в дневники к просящим, в последнее время всё чаще натыкаюсь на дневники где ОДНИ просьбы. 20 постов ПОДАРИТЕ-НАМ НУЖНО-НАМ НЕ ХВАТАЕТ и тд. Это блог про детей или паперть?