У старшей 38.3, с утра проснулась вся разбитая, насморк, глаза больные((( В школу даже вставать не стали. Температуру померили. В нос закапали и дальше спать.Как младшего уберечь не представляю. В маску не верю,хотя сегодня первый раз заставила её одеть. Скорее больше для очистки совести. Оксалином носы намазала. Проветриваю. Синюю лампу чтоли купить?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
и мы заболели((( Киря кашляет, я с соплями(((
0
09.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Да зараза какая то ходит...все друзья уже переболели. Я гриппферон сразу капаю, считается с первого дня ребенок не заразен будет, еще у доктора уточню....вчера тоже зетемпервтурили и засопливили - думаю зубы.
А на счет опять)) звонила администратору, чтобы врача вызвать, а она мне вы же только что болели)) еще таким голосом, что я расстерялась от вопроса))
А на счет опять)) звонила администратору, чтобы врача вызвать, а она мне вы же только что болели)) еще таким голосом, что я расстерялась от вопроса))
0
09.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Щелково
Даш,есть такие капли смеси эфирный масел Олбас. попробуй Андрюше на ворот кофты капать по несколько капелек.
0
09.12.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Вставляла, а оказалось , что у старшей скарлатина((( Тут уже свечи не помогут((
0
12.12.2011
Ответить