Войти

Состояние не стояние....

Ольга
Диана, 13 лет 7 месяцев Назарово

я болела когда доченьке и месяца не было, кормить надо обязательно. я капала грипферон, за 2 дня прошло все. а было уж очень плохо(((

0
10.01.2013

я тоже капаю,сколько раз нужно не знаете?

0
11.01.2013
Ольга
Диана, 13 лет 7 месяцев Назарово

я капала по 2 капла в каждый носовой проход 6 раз примерно. Поправляйтесь скорее!!!

0
12.01.2013

о,спасибо))))не сдохнуть бы)))))

0
12.01.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

самой можно употреблять те лекарства, которые подходят по возрасту для ребенка. А кормить обязательно нужно, т.к. во время болезнимолоко вырабатывает иммунитет, только кормить в маске нужно, да и впрочем все манипуляции с ребенком должны быть в маске

0
11.01.2013

а какие лекарства подходят?

0
11.01.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

промывайте нос физраствором, в нос капли деринат и гриппферон можно.

0
11.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

кормить нужно

0
11.01.2013

а про меня то ничего не скажите???мне то чего принять?

0
11.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я же не знаю, что у Вас за болезнь) лечение назначает врач.

0
11.01.2013

согласна

0
11.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я бы все-таки вызвала врача, чтобы исключить всякие бяки типа бронхита или ангины.

0
11.01.2013

обложитесь чесноком, мелко порезанным, вокруг - любые сопли быстро подсушит и уберёт, мощнее любых таблеток.

0
10.01.2013

как обложиться???в постеле чтоль??

0
11.01.2013

Если вам удобно в постели - то можете и там. Я раскладывала чеснок на блюдечках по квартире, сутки - и никаких признаков простуды.

0
11.01.2013

да, кормить НУЖНО обязательно.  Это иммунитет для малышки.  Просто корми в маске.  А самой вот даже сложно сказать. Лекартсва не попьешь особенно. Чаи с малиной, мед, если аллергии нет.  Чеснок и лук порежь и по всей квартире поставь :)  Я так всегда делаю.

 

0
10.01.2013
Соня-Соня
Иркутск

Я лечилась так: нос промыть физраствором, советую аквамарис, Нос очистить от слизи и затем намазать пинасолом. Обяз на ночь горячие ванночки для ног, и теплые носочки одеть на ночь. Если болит горло, то полоскать ротоканом!! 

Доброго здоровьицаааа)))

0
14.01.2013

спасибо)))

0
14.01.2013
Валентина
Ягодка, 14 лет 2 месяца Княгинино

Можно нос промывать физраствором, грипферон, свечи генферон, если вдруг температура поднимется, то парацетамол+ витамин С (аскорутин или аскорбинку просто) + глюканат кальция, ну и, если аллергии нет, то клюква, мед, чай с лимоном.

0
11.01.2013
Прием таблеток при ГВ Худею..

Похожие записи