Девочки. Очень болит голова, вероятно со сменой погоды, появились головные боли, аж в ушах пульсирует. Можно ли принимать какие-нибудь лекарственные средства при ГВ? Или что делать в таких случаях? Какие вообще лекарства можно при ГВ?
Мама мальчика (17 дней)
Ростов-на-Дону
Прием таблеток при ГВ
Мама мальчика (13 лет)
Наро-Фоминск
Парацетомол пила один раз, кога очень уж сильно накРыло... А вообще с еременности еще "лечу" головую боль зеленым чаем.... Моет это и плацебо, но помогает -чайничек завариваю и пью все время...
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
Парацетамол.и даже не сомневалась пить или нет.вроде его можно.я заюолевать сьала и по одной 2 дня пила один раз в день,когда думала что голова взорвется.
0
11.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
те лекарства пить можно. которые соответствуют возрасту малыша, т.е. что ему тоже можно давать. Детский нурофен разрешен с 3 месяцев, а ваш еще совсем малышок
0
10.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
0
10.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кашира
я лежу в роддоме и мне от головных болей колят баралгин.я кормила целый день без докорма
0
10.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 14 лет)
Москва
детский нурофен. всегда его пью, когда голова болит.
0
10.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Если вы худенькая, то можно вполне можт и детский нурофен подойти
0
10.01.2013
Ответить