Войти
Мама мальчика (17 дней) Ростов-на-Дону

Прием таблеток при ГВ

Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Парацетомол пила один раз, кога очень уж сильно накРыло... А вообще с еременности еще "лечу" головую боль зеленым чаем.... Моет это и плацебо, но помогает -чайничек завариваю и пью все время...

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Парацетамол.и даже не сомневалась пить или нет.вроде его можно.я заюолевать сьала и по одной 2 дня пила один раз в день,когда думала что голова взорвется.
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

те лекарства пить можно. которые соответствуют возрасту малыша, т.е. что ему тоже можно давать. Детский нурофен разрешен с 3 месяцев, а ваш еще совсем малышок

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кашира
я лежу в роддоме и мне от головных болей колят баралгин.я кормила целый день без докорма
0
10.01.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

детский нурофен. всегда его пью, когда голова болит.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

Если вы худенькая, то можно вполне можт и детский нурофен подойти

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне хорошо помогает детский Нурофен

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

измерьте давление

0
10.01.2013
витамины Состояние не стояние....

Похожие записи