Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Перепелиные яйца по-шотландски

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я это блюдо давно знаю, даже пробовала но фарш в процессе жарки отвалился от яйца? у тебя так не было?

ждем еще фото с новыми рецептами

0
26.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Нет, очень все плотненько налипло. Причем в начале у меня слой был объемненький, потому что я не делила на части, а на глаз вытаскивала фарш. В конце фарша стало впритык и слой пришлось сократить. И  с тонким и с толстым слоем всё было ок)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

пробую еще раз значит. А сухари покупные или домашние?

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мммммм....

0
26.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Да и такое бывает со мной))

0
27.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово

Даша, я просто в шоке!!!!!!!! Эта ,ну таво, этава... в гости нас не хочешь позвать? :)

0
26.10.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

оригинальненько ))

0
25.12.2012
Наши выходные. Кошки)))

Похожие записи