Месяц и один день в саду. 5 марта даже на утренник сходил.
И вот второй день температура и больше никаких симптомов.
И вот второй день температура и больше никаких симптомов.
Вы круты!))) У нас максимум 3 недели было с октября!)))
Неее,мы,в смысле в сад ходим с 1 октября,но за все это время самое большое ходили 3 недели!) А так тоже ни с кем не общается-с воспитат. рядом сидит!А у вас хорош ходит?Не плачет?
хорошо!)))
а мы все плачем и тоже по неделе-две ходим!(( все никак не привыкнет и не хочет!
Мы тоже только отболели, а так с нового года держались.