Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Рекорд

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы круты!))) У нас максимум 3 недели было с октября!)))

0
07.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
В октябре тоже месяц ходил, только он почти ни с кем не общался и видимо поэтому не заболевал.
0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Неее,мы,в смысле  в сад ходим с 1 октября,но за все это время самое большое ходили 3 недели!) А так тоже ни с кем не общается-с воспитат. рядом сидит!А у вас хорош ходит?Не плачет?

0
07.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ходит отлично. Ни разу не плакал, только пару раз просыпаться не хотел. С воспитательницей тоже не сидел, он просто сам по себе был. Сейчас уже по-другому) И друзья появились и хулиганить как все начинает. Всю зиму ходил по неделе-две максимум.
0
07.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хорошо!)))

а мы все плачем и тоже по неделе-две ходим!(( все никак не привыкнет и не хочет!

 

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы тоже только отболели, а так с нового года держались.

0
07.03.2013
Не кормите спящего лося или как мы сегодня погуляли)) Магазинчик чая и кофе. (почти реклама)

Похожие записи