
Пришли они сегодня. Не было их 22 месяца. Андрюше годик скоро, ГВ завершили месяц назад. Эх кончилась халява. Интересно цикл опять длинный будет?(30-35) Надо к гинекологу сходить, а то после родов так и не пришла. Я одна такая безответственная?

Я была на пяти свадьбах.
На первой свадьбе моей подруги
Юлия была беременной я.
На второй свадьбе школьной подружки была беременна невеста.
Третьей свадьбой была моя, тут вот как-то миновало.
На четвертой свадьбе брата моего мужа, были беременны и я и невеста.
На пятой тоже я)))
Сыну месяцев, а мне лет сегодня...

Уф. Не всё так плохо, как мне казалось. Выкатилась с площадки, конечно, еще на измене. Немного трясло и ладошки потели((( Потом появилась некотрая уверенность. И каталась уже спокойнее. Педали не путала, от машин не шарахалась. Дошла даже до 4 передачи ( на первом занятии до 3 и то не дотянули). Напрашивалась на похвалу инструктора, он сказал рано хвалить, слишком медленно езжу.)))) Но улыбнулся.
Отдельный привет и огромное спасибо Свете и Максиму за то, что погуляли с Андрюшей во время моей учебы. Хоть за малого не переживала)) Он в надежных руках)))))))))))))
У старшей три дня назад. Ждали мы его ооочень долго. Выпал еще в августе.
У младшего тоже большой перерыв был. В ноябре вылезли два и тишина...Вчера проклюнулся.
