Войти
Дарья
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
446
записей
64
друга
5
подписчиков
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Автошкола. Город.

Ужас. До сих пор трясет. Плакать хочется.... Первый раз выехала за пределы площадки. До этого не водила даже по даче. Косяков уйма. Во всем подряд. И по газам давала. И в зеркала не смотрела. И на перекрестке глохла. И на первую передачу после остановки переключать забывала.Бабушка через переход ползла как черепаха.Газель в бок чуть не врезалась. Инстуктор в шоке. Говорит я его угробить хочу. Вышла чуть не разревелась.

Погода не радует. И день рожденья на носу, а что с ним делать не знаю. Вот....

6
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Достижения за выходные
Стоит без поддержки и пьет из трубочки))) А еще начал очень смешно морщить носик. Это нечто! Я тащусь от его моськи)))))
6
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Блины

Соберу сюда рецепты найденные

Толстые:

ИНГРИДИЕНТЫ: 0,5 л кефира, 1ст.молока,2 яйца,1-2 ст.л.сахарного песка,1\2 ч.л.соли, 1 ч.л. соды, муки 1,5ст.,масло растительное 2 ст.л.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Кефир подогреть в кастрюле до теплого состояния ,но не горячего. Снять с огня, всыпать муку,песок,соль соду,яйцо и тщательно перемешать. Муки столько, чтобы получилась как густая сметана. Молоко вскипятить и влить в кастрюлю тонкой струйкой,постоянно помешивая.Влить кипящее молоко!!! Просто завариваем тесто. Затем влить 2 ст.л растительного масла, размешать.И печем.

На Микамилк

Ингредиенты:
Вода – 500 мл
Сухая детская смесь - 18 мерных ложек
Яйцо – 2 шт.
Мука – сколько возьмет
Соль – 1/5 ч.л.
Сахар по вкусу (мой вариант – 3.5 ст.л.)
Растительное масло – 1-2 ст.л. + для смазки сковородки
Сливочное масло – для смазки готовых блинов.

Способ приготовления:1. В миску выливаем воду, добавляем сухую смесь и тщательно перемешиваем венчиком.
2. Затем добавляем соль, сахар, яйца и еще раз перемешиваем.3. Постепенно по 1-2 столовой ложке добавляем муку и венчиком постоянно помешиваем (чтобы не было комочков). Муку добавляем до тех пор, пока тесто не станет похожим на жидкую сметану.4. Дать тесту настояться от 30 минут.5. Добавляем растительное масло, еще раз перемешиваем.
6. Выпекаем на разогретой сковородке, смазанной растительным маслом. (Сковородку смазываем только первый раз, далее в этом нет необходимости.)

Обычные
500 мл молока2 яйца2 ст.л. растительного масла1 ст.л. сахара200 г муки2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)соль
Блины постные
Ингредиенты1 стакана муки, 2 стакана воды, 50 г растительного масла, 1 ст ложка сахара, 1/3 чайной ложки соды и соль по вкусуКак готовить Растворить в воде соль, сахар, всыпать просеянную муку и тщательно размешать, чтобы не было комков, пока не получится однородное тесто. добавить соду и влить в тесто масло. Хорошо размешать. Смазать сковороду один раз перед выпечкой растительным маслом и печь блины. Промазать каждый блин медом или подавать с вареньем
Пока всё.Если кто поделится своим рецептом, я не против)))

3
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Тюльпаны из салфеток.

Уже месяц вынашивала план, как-бы сделать тюльпаны из бумаги. Хотела, сначала, свекрови на ДР подарить. Но потом решила перестраховаться и заказать у Ббшечки imageОльга. А свои, если получится, сделать к 8 марта. Купила сегодня бумагу,стала искать МК. Нашла, попробовала накрутить пару лепестков. Точнее 6. Ичто-то не пошло у меня. Подожду когда с Женей сможем пересечься, может в компании у меня лучше будет получаться. но руки то чешутся что-нибудь сделать. А пока искала МК нашла вот такой http://stranamasterov.ru/node/61172. Салфетки у меня оранжевые из "Тануки" в избытке. Вот что из них вышло. Светик мне помогала. Два цветка сложила она и листики помогла наклеить)))

image

1
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Фотодневник - 24-27 февраля

 

Андрюшка приболел. Сопли и еще щеки уже неделю краснющие((((

Фотографий удачных вообще нет. И настроения фотографировать тоже.

Вот несколько фоточек. Просто так

Света
22 года 6 месяцев
Андрюша
16 лет 1 месяц