Ой, пора завязывать, что-то меня затянуло совсем))
Рыбак

Скакалка


Продолжение. Футболист)))


Прогулка

Фотик лежал разряженным.Щелкала на мобилу.


Такой миленький, когда спит)))
Ну наконец-то кефир!
А то мне уже надоело просто так на молочку ходить. Творог ел всегда с удовольствием, на молоке стала кашу разводить. А кефир отказывался пить. Сегодня выбил где-то 250 мл. И хотя иногда строил кислые рожицы, видно что он ему понравился.
Кислая рожица раз

Мам, показать тебе фокус? Вот смотри бутылочка в руках

Там где мальчик кашу ел и велосипед угонял? И детки на стройку залезли и выкрасились все?
Помните?

А девочку с двумя смешными косичками помните? С родинкой на щечке, Алёнкой звали.
Это моя родная тётя)))
МАМА, ну не девочка я!

Решила примерить Светкину повязку. Возмущению не было предела. Как же Вы своим девчушкам одеваете их?
Я пошла на курсы! В мае получу права))) Буду надеяться))