У нас завелся бобрёнок)))

Ладушки дубль два! Теперь всё вышло, как надо, только сын устал и под конец дал понять, что пора бы поспать))

Желательно в одни руки. м.Измайловская(((( отложено для
Ксюша )))
Из коробки достала простерилизовала и не пользовалась.Так как ребенок до 6 мес кроме груди ничего не ел и не пил. а сейчас пользуемся уже другими.отдам))
м. Измайловская
Спят усталые Андрюшки))

Второй день, как научился хлопать в ладошки. Засела мама с фотоаппаратом, ждет... А сын вместо ладушки-ладушки, исполнил соло на коленках))

А ещё

Цветочек TINYLOVE. Когда еще ходила с пузом, увидела такую игрушку у девочки в поликлинике. Захотелось для моего малыша купить. У меня с апельсином TINYLOVE тоже была навязчивая идея купить. К нему Андрюшка так и не проникся, а цветочек грызет периодически.
