Лохматое чудо

Лохматое чудо


Марина за то, что забрала у меня комбез. И такой сюрприз нам сделала)) Дочка сказала, что ты наша снегурочка. Черепаха из гипса уже залита, ждем когда засохнет. Мелкий уже опробовал собачку на вкус. Резинки и заколки дочке тоже понравились. А за шоколадку придется мне побороться))) Дочка уже намекнула, что хочет чаю)))

Будем считать эту фотку отчетом за 22 января))

А это черепаха!)))
Мальчик-зайчикСостояние хорошее.Размер 46-48 я думаю.В него влезало ооочень большое моё пузо))) м.Измайловская
http://1.imgbb.ru/a/f/b/afbe11c1d409ec8d3a213432d5170d64.jpg
http://3.imgbb.ru/1/d/1/1d196f5263cbf162e45413c996baba74.jpg
плюс юбка для пузика http://img3.imgbb.ru/2/f/2/2f2b9835b529e59b4adbe0d0b5b26a6b_153752.jpg
Заболел...Сегодня не фотографировала вообще. Весь день температура скачет от 38.1 до 39.6
Прикладывается. Спит много. Ест мало. Жалко крошку(((
Вот так Света и Андрюша играют в наш коврик-пазл. 
Сегодня прочитала у дочки в одноклассниках комментарий к фотографии, где мы с ней. Прислал мальчик 9ти лет. " на сестру похожа сильно" Настроение подпрыгнуло вверх моментально))))))))
upd. Похожи?