Я самая счастливая девушка на свете
ой прекрасно понимаю. я все до рынка не доеду за капустой и свеклой...
а еще так хочется пельменей!!! и вобще русского стола!!
кстати в алексе нет русского ресторана?
мне тоже пельмешек маминых очень хочется. нет, ресторана нет. есть какая то забегаловка - чеченцы открыли, больше на заказ делают винегреты, пельмени и т.д.
Оооо, я как что-то хотела, ночами вставала готовила))))))))
Я вареники в 4 утра ляпать села))))))))) и оладьи делала где-то в час)) А что делать когда хочется)))))))
ой, мамочки! прочитала про борщ - хочу, умираю. завтра же сварю...
давайте, наслаждайтесь!!!! главное чтоб к утру не перехотеть!!!)))))
О да сварила и я большую кастрюлю. Наестся не могла. Но к сожалению больше не испытываю страсти к еде. Скорее даже отвращение и вынужденную пытку, с требуемым организмом разнообразием в приеме пищи. А разнообразие...это постоянная готовка на кухне))