Вот и нам уже 3! Эх,как время летит…
Вес 5900 (+2900 с рождения). Рост 62 см (+12см). Совсем мы большие мальчики уже!
Педиатр сказал что все хорошо, ни по каким невропатологам,кардиологам мы не ходим,анализы тоже не сдаем. Сказали здорового ребенка нечего мучать.
Поставили 3 прививки
Пока еще мы не переворачиваемся,на что доктор ответил, что еще и рано, до 4 мес должен только на бочок научиться поворачивать и все.
Голову держим неплохо, особенно на животе, на ножках стоим, гулим, смеемся. Нашел свои ручки,перидически изучает их,перебирает пальчики, пытается засунуть в рот.
После купания все также истерики, пока не доберемся до тити. Купаемся только в круге.
Кушаем только мамино молочко,какаем практически после каждого кормления. Спим пол ночи в своей кроватке,а потом перебираемся к маме с папой.
Буквально вчера серьезно заинтересовались ковриком, днем минут 40 один там играл и вечером не меньше, сам уснул в кроватке с пустышкой во рту! В общем показал, что действительно уже большой мальчик! Эх, как же я его люблю этого мальчишку...
Любим читать книжки и петь песни, рассказывать стихи, постоянно подпевает мне))))
В этом месяце были в маленьком путешествии – в Каир на 5 дней. Для нашего ребенка нет ничего прекраснее на свете, чем огоньки и лампочки в торговых центрах))))
