совсем забыла зарегистрировать сей факт. Сашулькин кушает сам, уже месяц точно. Что то руками,но в основном ложкой. Причем достиг такого совершенства,что бульончик даже не расплескивается 
И мне стало проще. нереально. можно в это время самой спокойно покушать,посуду помыть, а иногда и приготовить что то для следующей трапезы