Войти
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

кушает сам

Алёна
Максим, 13 лет 8 месяцев Омск

Ой, как классно, какой молодец Саша! А как вы к этому пришли? Приучали или сам инициативу проявил? Я прям не знаю с какой стороны к этому вопросу подступиться.

0
30.10.2013
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
Специально не учила. Еще чуть ли не с первых дней прикорма он всегда сидел с запасной ложкой,потом начал ей ковырять, потом пытаться в рот засунуть,а потом взял и начал есть. И никогда не начинал есть,пока ему в руку ложку не дашь
0
30.10.2013

ой как круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец какой!!!!!!!! Марк тоже пытается, но все вокруг после такой трапезы требует химчистки))))))))))))))но и то ладно)))

0
30.10.2013
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
Москва не сразу строилась!!!! ))) У нас слюнявчик с кармашком - незаменимая вещь
0
30.10.2013
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев
Умнички, а у нас пока стадия разлепывания не прекращается)
0
30.10.2013
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
И на вашей улице будет праздник))))
0
30.10.2013
Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Ой,как здорово! поздравляю)
0
30.10.2013
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
Спасибки!!!
0
30.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

поздравляю..  это так классно! совсем взрослый)

0
30.10.2013
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

Спасибочки!!!

0
30.10.2013

Поздравляшки  

Вы кусочками кушаете? 

У нас сынок тоже давно кушает, супчиком правда сама еще кормлю!)))

0
31.10.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

браво! крутыш)))

0
29.10.2013
В оппозицию Оксаны))))) My Shop

Похожие записи