Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

сапоги демисезонные , с утеплителем внутри ,очень красивые !1200 и 1700!ВСЕ РАЗМЕРЫ !

Москва

Цвет только коричневый?

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

черный есть еще )

 ----------Эти 2200

Эти 2000

внутри утепленные тоже

Классические утепленные жокейские резиновые сапоги. Представленны в двух видах: со скошенным и с прямым верхом. Высота сапога 40 см. Высота каблука 2,5 см. Модель резиновых сапог серии Ride имеет мягкий материал в голени, сапожки удобно носить с брюками и джинсами. Подошва резиновых сапог имеет небольшой протектор, благодаря которому, вы будете уверенно чувствовать себя даже ходя по снегу. У этой модели сапогов узкое голенище. У 36 размера обхват 33 см, у 38 размера обхват 34,5 см, у 40 размера обхват 36 см.

0
15.04.2012
Москва

А можно где-то примерить, посмотреть на них в живую? 

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

м щелковская или м площадь подбельского ,центр по договоренности с курьером. есть доставка примерка 250 р

фото сделаны вживую , ничем не отличаются

0
16.04.2012
Москва

Давайте ближе к выходным спишемся, и договоримся о встрече. Просто я купила себе резиновые сапоги, дорогие, а мне они в подъеме очень жмут, аж до синяков. Поэтому мне надо в любом случае примерять.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите вам бронироватьна выхи сапоги?

0
19.04.2012
Москва

Да, в личку напишу. 

0
19.04.2012
моя менялка -2 3 в 1 очень красивая ,удобная коляска франц. премиум бренда NOUKIES продам ,состояние новой.

Похожие записи