touch Мама мальчика (6 месяцев) Москва Отдам даром Агушу -1 . 5 штук (срок до сегодняшнего дня)- м щелковская 8-926-175-02-45 есть еще нан га 0-6 мес , но срок на чуток просрочен . На блины хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922 0 08.01.2013 Ответить Татьяна Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Москва Добрый день. Можно мне у вас забрать? 0 19.03.2012 Ответить touch Мама мальчика (14 лет) Москва ага , забирайте 0 19.03.2012 Ответить Отдам бутылки детские ,соски 0-6 мес. щелковская тянет в рот Похожие записи вот какая штука Какой у меня срок? Кисломолочная смесь Агуша-2 О сроках и не только Агуша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027