Войти
Мама
Грозный

Антирефлюксная смесь

Нутрилак комфорт + докармливаю нутрилак антирефлюксн 30 мл . Намного лучше стало

0
31.01.2023
Мама
Грозный

Дарья , я тоже так делала, никаких изменений, все равно срыгивает, щас полностью перешли на антирефлюкс все равно срыгивает

0
31.01.2023

Мама, у нас антирефлюксная с комедью рожкового дерева. Есть с другим загустителем. Может всё же сама смесь не подходит

0
31.01.2023
Мама
Грозный

Дарья , у нас с крахмалом, поменяю на другую смесь и посмотрю что будет, а то уже сил моих нет, надоело каждый раз вещи менять, боятся ночью что он задыхнется всякие мысли лезут

0
31.01.2023
Евгения
Лизунька, 17 лет 8 месяцевКотенок, 14 лет 8 месяцевЗая, 3 года 9 месяцев Москва

Давала, одна фигня, что молоко,что смесь срыгивала фонтаном. Попали к хорошему врачу,в месяц, он сказал что желтушку лечить надо, а не смесью кормить..У нас она сильная была... Выбросила и больше не давала, сейчас мало срыгивает, на руках столбиком постоянно, на животе с рождения не терпит полежать...

0
31.01.2023
Мама
Грозный

Евгения, желтушки нет, болели геморогической болезнью, лечились, сдали анализы все хорошо щас, уже что делать не знаю, плохо набирает вес сказала педиатр

0
31.01.2023
Евгения
Лизунька, 17 лет 8 месяцевКотенок, 14 лет 8 месяцевЗая, 3 года 9 месяцев Москва

Мама, нам помогло только постоянно висеть на груди... Всё было брошено, муж помогал по максимуму, но я с малышкой на руках... Первый месяц набрали 300гр на гв + смесь антирефлюкс, и потом продолжала срыгивать, но дальше чаще предлагала гв, она ест, срыгивает и дальше ест... За второй месяц 1кг. Сейчас тоже срыгивания есть, но хирург сказал до 6-7 норм. Ждём-с...

0
31.01.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Сколько месяцев малышу? Много срыгивает?

0
31.01.2023
Мама
Грозный

Мария, скоро будет 3, почти все съеденное, с самого рождения так, сказали на антирефлюкс перейти, теперь не так много, но все равно срыгивает, некоторые говорят их дети на этом смеси не срыгивают, если даже раньше срыгивали, делали узи брюшной полости, нейросонографию все ок

0
31.01.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Мама, я хожу на курсы в роддом и нам сказали что у некоторых детей устанавливается работа желудочно кишечного тракта только к 6-7 месяцам. Держитесь, терпения вам) все будет хорошо 🌷

0
31.01.2023
Мама
Грозный

Мария, спасибо❤️

0
01.02.2023

Давала симилак, было еще хуже. Мы переждали рефлюкс. Не сдавали анализы и не делали узи. Неврологи говорили что это незрелость желудка. Ребенок перестал срыгивать в 6-7 мес когда больше стала прислать вертикальное положение тела

0
31.01.2023

Похожие записи