Войти

Антирефлюксная смесь и прикорм

Может вам повременить с ранним прикорма если вы кушаете еще и антилиф. Смесь. Смысл гнать коней если в этом нет реальной необходимости.

Привет землячка, я тоже из Луганска

0
22.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

Да он ест через каждые 2 часа, не наедается

0
22.01.2019

А по сколько и как часто кушает?

0
22.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

120-130мл

Каждые 2 часа

0
22.01.2019

Мы уже 180 кушаем через 3.5 часа, может просто дозу увеличить

0
22.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

130-140 мл много, уже срыгивает лишнее

0
23.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

Даже с антирефлюкс смесью

0
23.01.2019

Может он и срыгивает у тебя потому что не успело то переворится а ты ему опять даешь, минум держи паузу 2.5 и то в крайних случаях лучше 3-3.5. Постарайся увеличивать дозу на 10 мл

0
23.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

✌✌✌

0
22.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Срыгивания заканчиваются у подавляющего большинства детей полностью к 7 мес, к 6, когда вводится прикорм, они как правило уже минимальны и от антирефлюксной смеси можно отказаться

0
22.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

Нам 4.5 месяцев

Прикорм 4+

0
22.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прикорм в 4 мес это исключительно ваша прихоть, не обижайтесь... ВОЗ рекомендует прикорм в 6 мес.

0
22.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

Знаю

0
22.01.2019
Кристина
Санкт-Петербург

Ребенок срыгивает, потому что его перекармливаете. Это не рефлюкс. В АР смеси нет тут надобности. Режим выдерживайте, он у вас не настроен, получается, что не успело перевариваться одно, как вы уже другое даете.Три часа минимум должно быть от кормления до кормления. Я понимаю, что жалко ребенка и все такое, но вы постепенно режим сделайте, добавляя каждый день по 10 минут до каждого промежутку от кормления до кормления. Тогда без стресса и прочего выйдете на норму. Если вы так и будете продолжать нарушать режим, это просто приведет к проблемам с пищеварением. У моего старшего ребенка был рефлюкс, лечили Нан антирефлюкс, врач назначал по 30 мл перед каждым приемом пищи. Месяц были на таком лечении, выздоровел. Хорошо смесь помогла. Так вот рефлюкс, это когда у ребенка раза 4-5 за день полностью. Выходит все молочко обратно фонтаном, как рвота. А просто срыгивания из-за не правильного пищеварения. это не рефлюкс

0
31.01.2019
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А вы с чего хотите начать прикорм? Вроде как каши гуще овощей, может если с них начинать, то получится сначала каша, как загуститель для вас, потом смесь🤔

0
22.01.2019
Kristina Kristina
Луганск

вот такой прикорм

0
22.01.2019
Прикорм смесью на ночь Походу и младшая потенциальный аллергик. Как с прикормом быть

Похожие записи