наконец я добралась до интернета))) мы родились, можете нас с этим поздравить))) 13 декабря в 3.40 ночи мы появились на свет) дочка родилась волосатенькая, хоть бантики сразу привязывай. наш вес 3100, 49см. родились мы легко, без разрывов, эпидуральная анестезия делает чудеса)))
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Сызрань
дюймовочка! поздравляю, будьте здоровы!
0
19.12.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
Мои искренние поздравления !!!!!
а имя уже выбрали?
0
19.12.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Псков
Поздравляю с длинноволосой красавицей дочей!!!
0
19.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
Спасибо большое))) дочку назвали Александрой)
0
20.12.2008
Ответить