Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Владимир

роды

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

дюймовочка! поздравляю, будьте здоровы!   

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Мои искренние поздравления !!!!! а имя уже выбрали?

0
19.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Псков

Поздравляю с длинноволосой красавицей дочей!!!

0
19.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо большое))) дочку назвали Александрой)

0
20.12.2008
последние недельки перевороты

Похожие записи