Войти
Юлия
Александра, 17 лет 6 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Владимир

перевороты

Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцевДень рождения! Пэтах-Тиква

во во...я тоже была в панике! Тут такого начиталась...есть детки,которые с 1,5 мес. это делают...так тут пишут...а моему 5,5 и неа......но я прочитала умную статью,где написано,что до 7 мес. непереворачивающиеся детки - это нормально.

0
05.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

не переживай, просто у кого то чисто случайно перевернулся один раз за все время - сразу пишут.))) тут много можно начитаться)))) это из серии - а мой сидит (да,если сами поставим) или мой уже ходит (держим его под мышки,а он ножки перебирает) так что......

0
05.02.2009
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцевДень рождения! Пэтах-Тиква

да я не переживаю...главное вижу,что он развивается нормально.Всему своё время.У меня средненький пошёл САМ в 7,5 мес.!!!Так это не значит,что и этот будет таким шустрым.

0
06.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

к 5-6 ребенок нормально уже переворачвается на животик. сам,не чисто случайно и не раз в неделю или вообще один раз,а постоянно. первый раз моя перевернулась ровно в 4 месяца. сейчас почти 6 нам -  не успеваю следить) только на спину положу,она хлоп и на животе уже. поменять памперс проблема))))

0
05.02.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да,кстати,вначале только на одну сторону переворачивается постоянно. мы только на лево переворачиаемся

0
05.02.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

а мы сначала сели, а потом крутиться начели в 7, до этого поворачивались(где то с 4 мес), но во сне, на яву не заставишь.

0
05.02.2009

могут начать с 3,5 . Моя Лиза так начала, но только на правый бок. Сейчас нам 7 месяцев, а у нас все тот же правый бок. А на левый до сих пор не поворачивается. Не понимает, зачем ей на левый

0
05.02.2009
Юлия
Александра, 17 лет 6 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Владимир

просто нам еще только 1,5 мес, а она уже пытается с бока еще больше повернуться

0
05.02.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня с 2.5 мес переворачивается, а вообще каждый переворачивается тогда когда сам созреет

0
05.02.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Моя в 3,5 уже начала понемногу, не оч часто, а щас свободно, седня вот 4 исполнилось.

0
05.02.2009
Ильмира
Эмилюша-лучик, 17 лет 10 месяцевЛинарочка лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Челябинск

мы в 5,5 мес перевернулись ))))

0
05.02.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

После 3-х месяцев. Где-то в 3,5 - 4.

0
05.02.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

о, мне тоже это интересно)))

0
05.02.2009
роды Алкоголь иГВ

Похожие записи