да, говорят, младшие дети поэтому быстрее развиваются. это так?
0
25.04.2010
Ответить
даже мне кажется, что не столько дети быстрее развиваются, сколько время быстрее летит. Я никак не могла дождаться, пока Андрюша поползет, сядет, пойдет.. время тянулось. А С Сашей несется со скоростью ветра.. не успеваю
0
26.04.2010
Ответить
Мальчишки твои - чудо ))) а еще мне фотка общая понрав - ты на ней такая девчонка смешная - язык показываешь )))
0
24.04.2010
Ответить
Очаровашки растут! Разбиватели женских сердец)))
0
24.04.2010
Ответить
Ксюшка ты как всегда суппер фоткатель))))))а мальчишки ваще))))Сашка так вырос....
0
24.04.2010
Ответить
