Войти
Ксюша
41 год Кембридж, Великобритания
На сайте с 28.08.2008, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
1994
записи
121
друг
68
подписчиков
Из дневника 16 Фото 2015 Хлопнуть дверью Дневник 15-го Фото 2014 Из дневника 14-го года Фото 2013 Lifejournal 2013 даты! деткины сказки Думы Душевное Книга жалоб и предложений Заметки о Британии Lifejournal Настроенческое и прочее ББ-шное просто так роды и после Рукотворное старшенький фотодело 2008-2009 Фотодело 2010 Заметки о Шотландии Видеосказки Lifejournal .Начало Фото 2011 Стихотворное Идейная комната. Данил Назад в будущее Ninja Фото 2012 Воспитание Photo-a-day Важное Фильмомания Инстаграм
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Флешмоб "история про фото"

Правила игры:

* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть

Ластёнка выбрала это фото

image

это Женя Вольф надоумеламеня  попросить ребёнка нарисовать семью на футболке, но специальных фломастеров не было, так что рисовали просто перманентными

я пыталась сфотографироваться, но дети скакали перед зеркалом и не давали мне это сделать. В тот день мы повеселились

image

Я вообще давно люблю рисование на одежде, разрисованные, дырявые, скрепленные степлером джинсы - так вообще моё кредо)))))

А вот совсем недавно Андрюшка нарисовал паффл на футболке. Кстати, мож кто-нить объяснит мне, что это за paffle- такие модные??

Вот что получилось

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Готическая сказка.

 

Я о флешмобе "Одновременно" не подозревала (вернее знала, но давно и напрочь забыла, что мы собирались устроить Рожественские прогулки), но так удачно получилось, что как раз в эти выходные мы добрались до Эдинбурга

Этот город я очень люблю и отдыхаю в нём взглядом и душой, была я в нём уже очень много раз (я даже в центре Глазго столько не была), и каждый раз как откровение.

Но никогда я не посещала мой любимый город ночью и зимой.

И это восхитительно, скажу я вам! Фотографий будет много, приготовтесь.А точнее ОЧЕНЬ МНОГО. (только я не скажу, что это лишь малая часть) Впрочем, Можно не листать все

Итак, Эдинбург , неделя перед Рождеством.

Влазит в экран или поменьше сделать?

Андрюша
21 год 11 месяцев
Саша
17 лет 2 месяца