
(у вас розовым не отдаёт?)
Какой сладенький!!! Красный цвет мой любимый!!! У нас даже коляска красная )))
))))
Без тебя грустно, пропала! Как мамочка? Как мальчишки? Сашенька поправился?
мама уехала сегодня, через полчаса ее самолёт
мальчишки в порядке, один в школе, другой спит)
Всегда грущу, когда кто-то из родных улетает.
Но у вас наверное были две не забываемые недели, а расставания делают встречи восхитительными ))
Замечательно, что мальчишки в порядке ))

