Войти

Про Сашку

Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
поздравляю с 13 месяцами! на лестницу мне очень страшно ребенка отпускать. даже когда я под присмотром ей разрешаю, она делает это очень аккуратно. НО: если у нее что-то в руках (ага, решила банку с сардинами отнести на второй этаж зачем-то), то она делает это просто ужасно, потому что не хочет потерять ценный груз. а еще было очень страшно: она развернулась и решила сесть на ступеньку повыше попой. в итоге плохо просчитала, попа села раньше времени, а голова перевернулась вперед. так бы долго летела, если б меня там не было подстраховщика. в общем, мне страшнооооооо. но Саша, видимо, гораздо более аккуратный.
0
27.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

да, вставать на лестнице я ему не разрешаю, только ползком.

сама, кстати, тоже ползком по ней ползаю, если при Саше. Чтоб пример брал)))

страшно, ага, а что делать.

я тут недавно сама подскользнулась, у нас ковролин там, да проехала вниз на попе, с таким же бум-бум, синяков наставила, попа еще долго болела((

к сожалению- лестница опасна не только для детей

0
27.04.2010
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
ой ой. осторожно!
0
27.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

угу(((

на детей грешу, а сама такая же

0
27.04.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Совсем взрослый и самостоятельный Сашенька становится! :))))
А у меня Женька тоже до сих пор носится по ступеням.. В ноябре месяце так спину себе на одной дачной лестнице ободрал! Ужас! (((
0
27.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

бр((((

0
27.04.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

такой самостоятельный стал.

0
26.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ага..

0
26.04.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

когда это они всё успевают

0
26.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

невозможно представить

0
26.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ББ глючило?классно как ты о саше пишешь, особенно про лестницу. я прямо "винни-пуха" вспомнила))
0
26.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ага, видно глючило просто, хорошо, что все вернулось. надо запросить сохранение

0
26.04.2010
На пузе по лестнице-это круто)))))))))))))
0
26.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ага))))

он еще припевает а-А-а-А)))

0
26.04.2010
image
0
27.04.2010
большой совсем..
0
26.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

даже не верится

0
26.04.2010
Апрель Наконец ножницы дошли до Саши

Похожие записи