Он повзрослел. Я стала разрешать ему большее стала сильнее доверять ему.
Я стала оставлять его на лестнице, теперь он, просыпаясь, играет в кровати, слезает топ-топает к двери, открывает ее. Каким-то образом он подковыривает пальчиками дверь, и если она не закрыта на защелку, то он открывает ее. Я слышу, как дальше он топ-топает в Андрюшину комнату или сразу к лестнице. дальше я слышу бум-бум по ступенькам. Это он съезжает на пузе.
О лестнице. Саша-осторожный мальчик. Он аккуратно ходит, не торопясь, старается идти и переступать через препятствия или обходить их. В этом их с Андрюше различие. Андрюша носилсятся сломя голову . лето до трех я с ним по лестнице ходила. До сих пор не научился нормально ходить
Сашка всегда закрывает за собой двери, видя, что мы закрываем их все время. Но мы-то закрываем, чтоб но не вышел!
Он закрывает за собой воротца на лестницу. Я теперь их держу открытыми, позволяя свободно перемещаться по дому.
Сашка самостоятельно выходит в прихожую, если нужно.
Несет мне ботиночки, если хочет гулять
Он стал такой большой. очень любит детские площадки, и в субботу я поняла, что ему нужны детские группы. Общение, песенки, новые игрушки.. в русской школе даже ясельки организовали. Будем ходить. завтра пойдём в английскую.
Почему-то ощутила, что давно не писала про Сашеньку.. ощутила сильный прилив словесного поноса. И вот к концу поста поняла почему- сегодня год и месяц. Видно я уже привыкла раз в месяц отчеты писать. Гыг.
А еще глюк сегодня случился. Я видела, что последняя моя запись сделана-19 февраля! как я испугалась за мой блог, за все мои записи. ББ-жизнь моя. не глючь больше.
Я стала оставлять его на лестнице, теперь он, просыпаясь, играет в кровати, слезает топ-топает к двери, открывает ее. Каким-то образом он подковыривает пальчиками дверь, и если она не закрыта на защелку, то он открывает ее. Я слышу, как дальше он топ-топает в Андрюшину комнату или сразу к лестнице. дальше я слышу бум-бум по ступенькам. Это он съезжает на пузе.
О лестнице. Саша-осторожный мальчик. Он аккуратно ходит, не торопясь, старается идти и переступать через препятствия или обходить их. В этом их с Андрюше различие. Андрюша носилсятся сломя голову . лето до трех я с ним по лестнице ходила. До сих пор не научился нормально ходить

Сашка всегда закрывает за собой двери, видя, что мы закрываем их все время. Но мы-то закрываем, чтоб но не вышел!
Он закрывает за собой воротца на лестницу. Я теперь их держу открытыми, позволяя свободно перемещаться по дому.
Сашка самостоятельно выходит в прихожую, если нужно.
Несет мне ботиночки, если хочет гулять
Он стал такой большой. очень любит детские площадки, и в субботу я поняла, что ему нужны детские группы. Общение, песенки, новые игрушки.. в русской школе даже ясельки организовали. Будем ходить. завтра пойдём в английскую.
Почему-то ощутила, что давно не писала про Сашеньку.. ощутила сильный прилив словесного поноса. И вот к концу поста поняла почему- сегодня год и месяц. Видно я уже привыкла раз в месяц отчеты писать. Гыг.
А еще глюк сегодня случился. Я видела, что последняя моя запись сделана-19 февраля! как я испугалась за мой блог, за все мои записи. ББ-жизнь моя. не глючь больше.
