Ездили сегодня на очередной глазной тест.
малюсенькие буквы Андрюдя видит не все правым глазом. Подозрение было на lazy eye, не знаю. есть ли русский вариант. В прошлый раз сказали никаких упражнений не делать, просто приехать через полгода. Вот и приехали. Долго-долго доктор мучал Андрюшеньку, Саша поковырялся в докторской мусорке, потом залез в ящик, увидев, что там есть наклейки для малышат))))
в этот раз зрачко-расширительные капли не давали. уф, в прошлый раз, я испугалась
Вроде все нормально, сказали еще через полгода прийти, провериться.
Я вот чего. Есть какие-нибудь упражнения, чтоб зрение подтянуть? может специально для детей что-то?
щас позвонили из школы. Дитё облилось супом(((( солнышко моё...
