не знаю, Жень, что-то непонятное творится
Сашка капризничает уже третий день, я не понимаю в чем дело. сегодня температура ночью 39,9 была. я так перепугалась.
а сегодня уторм он бодрячком, но постанывает, когда на руки берешь. я всю голову сломала, и тут до меня дошло, что он упал в субботу со стула, наеврное, повредил чего-нить. (ребра или руки) Он хорошо играет, но когда на руки берешь, опять капризничает.
сегодня выходной в Глазго(( к местному врачу не попасть((
просто -выходные в Глазго. Они любят банк-холидэй устроить. Причем с пятницы по второник)
середину лета что ль праздниут?
Есть неотложка, но на нее тратиться надо на такси( была в машина, давно б сгоняли уже
Жорка-то? работает, ага(
они сегодня с Андрюшей хотели цемент месить.
но из-за того, что Саша болеет, я Андрюшку не пущу, так как сама с ними поехать не могу
эм.. Коля не хочет Андрюшу с Жорой отпускать без меня.. я б отпустила, но Коля думает. что Жора безответственный..
это долгая и интрересная тема))
спит. меня вот чего беспокоит- он грудь во время болезни не берет. ну и пару раз чмокнет.. я его водом, соком (не путать с магазинными) пою, чтоб обезвоживания не было((
а мне так хочется грудь дать. кажется пососет-и легче станет..
не берет, Полин..
единственное, что прикладывается щекой груди... наеврное, просто ему лучше рядом лежать..
с пасибо
ой, как классно у тебя кружочек рядом с дочей видеть)))
падал площмя, но на руку (хоть не головой)
вчера уже не было температуры, веселенький, но все равно ему больно, когда за подмяшки берешь
Держись, все устаканится... Птень тоже у меня отжигал недавно,
списала на зубы, но не факт что они...
хорошо б..
возможно и зубы.
набухло
посмотрю как он сегодня будет.
если плохо-поедем в центральный госпиталь.


