Верить это не просто. к этому тянуться надо (с)
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Если не тянуться, к чему угодно, скучно жить будет! Получается в вере - жизнь)
0
22.07.2010
Ответить
