Селедка, черный хлеб, малосольные огурчики ииии....


подсолнух! настоящий!! вкусный!!
эх, люблю я в польский магазин захаживать.
отварю-ка картошечки..
Селедка, черный хлеб, малосольные огурчики ииии....


подсолнух! настоящий!! вкусный!!
эх, люблю я в польский магазин захаживать.
отварю-ка картошечки..