Когда болят ушки
ДушевноеМне было лет 12 что ли...
У меня ухо заболело, а мама на работе. Я разрываюсь от боли, а ее все нет.. 4-30, минуты идут так долго!! Знаю, что если она не зайдет в магазин, то будет уже 5.05 дома.. жду, ною.
5.15, а ее все нет.
5.30 решила позвонить маме, оказывается, она задержится.
И вот я лежу и плачу, от боли конечно. Если б я ей сразу сказала, что ухо болит, то она бы прискакала, конечно. А я не сказала, я лежу и плачу. Как же долго длятся эти полтора часа!!! Стрелка секундная так медленно тикает. и каждый раз по мозгам.
Почему -то помню этот вечер по минутам.
У Андрюшки вчера ушко болело. Я Сашку положила, и пришла к нему, а Сашка стал меня звать. Он обычно сам засыпает, но вчера был в ударе. Сам не спал и другим не давал. Может, тоже ушко болело.
и вот бедный мой ребеночек стонет от боли, а я не могу к нему прийти, потому что Саша не пускает. Андрюша там с папой был, ему было кому погладить, а я сижу с Сашкой и плачу, прошу его, что к Андрюше меня отпустил.
тяжко.
пс. с утра с Андрюшкой все в порядке, пол ночи он, конечно плакал, а полночи поспал уже.
с моим ушком тоже все в порядке, мамочка мне быстро его вылечила.
угу..
